Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин после развода кажутся ближе, чем когда-либо

Gvinet Pe`ltrou i Kris Martin posle razvoda kazhutsya blizhe chem kogda libo - Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин после развода кажутся ближе, чем когда-либо

Оскаронованная актриса и ее муж сделали все возможное, чтобы сохранить свои отношения от глаз общественности во время их десятилетнего брака. В марте Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин объявили о разводе. Но после сознательного разрыва они кажутся ближе друг другу, чем когда-либо. Доказательством стало заявление, в котором они собирались со всей семьёй на отдых на Багамах, чтобы отдохнуть от шумихи. Но это не единственное доказательство, что пара стала общаться лучше, чем в браке. Несколько недель назад Гвинет была замечена с Мартином на ужине в Санта-Монике. Затем они вышли вместе тайком с заднего входа около 10 вечера. До этого Пэлтроу и Мартин были замечены несколько недель назад  перекусывающими вместе в городе Уэст в Голливудском отеле Шато Мармон.

Также они были замечены вместе в одной машине с эстрадным певцом Грэмми, ехавшие с пикника.

Однако, несмотря на все эти доказательства, пара сняла обручальные кольца, и живут раздельно.

А когда дело доходит до обсуждения того, что пошло не так в их браке с прессой, они вспоминают хорошие моменты, но рассказывают о них расплывчато.