Дженнифер Лопес показывает безумно сексуальное тело на видео “Первая любовь”

Dzhennifer Lopes pokazyivaet bezumno seksualnoe telo na video Pervaya lyubov - Дженнифер Лопес показывает безумно сексуальное тело на видео

44 –летняя актриса и певица выставила удивительные изгибы тела в недавно выпущенном видео ” Первая любовь”. Чёрно-белый клип показывает нестареющую мать двоих детей в различных ракурсах. Она щеголяет на видео в белом купальнике без спинки, и в сексуальном чёрном купальнике с вырезами по бокам. Видео «Первой любви» Дженнифер Лопес можно посмотреть на YouTube. Мужскую роль сыграл модель привлекательный Дэвид Ганди. Актриса призналась, что выбрала его на главную роль в “Первой любви” потому, что он был настолько ” Лихим”, что никто не сможете поспорить, что он идеально подошёл к ролику.

Смысл песни заключается в чувстве. «Это чувство – чувство падения, влюбленности, чувство вы нашли того единственного человека, с которым готовы провести много лет, – прокомментировала актриса. – Для меня в клипе в меньшей степени стояла задача рассказывать историю, и в большей показать о захватывающем чувстве.»