Джастин Бибер откровенно флиртует с моделью Йованной Вентура

Dzhastin Biber otkrovenno flirtuet s modelyu Yovannoy Ventura - Джастин Бибер откровенно флиртует с моделью Йованной Вентура

Джастин Бибер откровенно флиртует с моделью Йованной Вентура фотоДжастин Бибер не боится выставить кокетливые фотографии с кем-то другим, нежели с Селеной Гомес. Сегодня актёр повторно опубликовал снимок по слухам его возлюбленной Йованны Вентура, давая комментарии на её облегающее платье выпускного вечера . ” Ты шикарна в этом платье от Dolce&Gabbana“, – написал он . Увидев пост от Бибера, 18 – летняя модель разместила тут же снимок Джастина, где он позирует в костюме в Каннах несколько дней назад и подписала:”Ты выглядишь превосходно в этом костюме”. Брюнетка, которая у Бибер на сайте социальной сети отмечена просто как друг, в начале этого месяца разместила снимок, где Джастин обнимает её рукой.

Ранее Джастин Бибер, пока у Йованны Вентуры проходил выпускной вечер в средней школе, был замечем с другой моделью Гиги Хадид. Фотографы застали их на яхте в Монако, где они провели, болтая вместе, целый день.