Первые постер и трейлер к «Парням из Джерси»

Парни из Джерси

В сети появились первые трейлер и постер к «Парням из Джерси» Клинта Иствуда. Вернее, его адаптации популярного мюзикла для больших экранов.

Фильм рассказывает историю Фрэнки Валли и группы «The Four Seasons», охватывая временной промежуток от появления успешных хитов группы в шестидесятых («Sherry», «Big Girls Don’t Cry», «Walk Like a Man») и до последовавших за триумфом проблем. Хотя «Парни из Джерси» заявлен как кинофильм, в нем есть много от мюзикла, каковым он изначально и является: например, герои говорят в камеру, обозначая движение сюжета от одной сцены к другой.

Сомнения у зарубежных критиков вызывает участие Иствуда в этом проекте: известный своим своеобразным стилем актер и режиссер многим кажется не самой подходящей кандидатурой для режиссуры игривого мюзикла. С другой стороны, Иствуд известен не только работой в кино, но и отличным музыкальным вкусом, так что эти сомнения выглядят не слишком обоснованными.

За рубежом «Парни из Джерси» выходят в прокат этим летом, 18 июня, но в российских кинотеатрах фильм появится только 25 сентября.