Минутный ролик с Крисом Праттом к «Стражам Галактики»

Kris Pratt Strazhi Galaktiki - Минутный ролик с Крисом Праттом к «Стражам Галактики»

После выхода «Первого мстителя: Другой войны» в кинотеатрах самое время начать интересоваться, что же компания «Марвел» готовит для зрителей в следующий раз.

Следующим кинокомиксом «Марвел», как известно, должен стать фильм «Стражи галактики», главный герой которого переходит дорогу одному из самых могущественных злодеев. Питер Квилл в исполнении Криса Пратта – самоуверенный и весьма нахальный землянин, который называет себя не иначе как «Старлорд» и промышляет, в основном, мелким воровством.

Одно из таких мелких дел приводит его к загадочной сфере, за которую ее хозяин легко может уничтожить и его, и всех, кто его окружает. Питеру остается только объединить силы с такими же, как он, мелкими преступниками и защитить Галактику от надвигающейся угрозы.

Главные роли в фильме исполнили (или озвучили) Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пэйс, Карен Гиллан, Джон Си Райли, Гленн Клоуз, Бенисио дель Торо и многие другие именитые актеры. В мировой прокат «Стражи галактики» выходят 1 августа этого года: до премьеры остается не так уж много времени!