Новые фотографии со съемок 4 сезона «Игры престолов»

3 04 Igra prestolov - Новые фотографии со съемок 4 сезона «Игры престолов»

От премьеры популярнейшего сериала канала НВО «Игра престолов» нас отделяет всего лишь несколько коротких дней, и руководство канала опубликовало онлайн несколько новых фотографий героев предстоящего сезона – на случай, если кто-то недостаточно сильно ждет премьеры.

Новые десять серий расскажут о событиях второй половины «Бури мечей» – третьего тома цикла «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина. И, как можно заметить по опубликованным фотографиям, множество знакомых по предыдущим сезонам персонажей обнаружат себя в новых и не слишком приятных для себя ситуациях: то с отрубленной рукой фехтовать сложно, то в королевстве тиранствовать не дают.

Больше всего это верно, пожалуй, для Даенерис и ее существенно подросших драконов. Еще немного, и справляться с ними станет совсем тяжело: хороший вопрос, насколько Даенерис в этом преуспеет. Кроме того на фото есть возмужавший Джоффри Баратеон, его дед, Тайвин Ланнистер; Серсея, Тирион и Джейме Ланнистеры, Бриенна, Маргери Тирелл, Игритт и несколько других персонажей.

Первая серия четвертого сезона выйдет в эфир в ближайшее воскресенье, 6 апреля этого года.