Эллен Пейдж сыграет жену Джона Белуши

peydzh - Эллен Пейдж сыграет жену Джона Белуши
Эллен Пейдж, известная по фильмам «Люди Икс: Последняя битва» и «Начало», вновь стала героиней новостей, получив контракт на роль в биографическом фильме о Джоне Белуши.

Эллен Пейдж, известная по фильмам «Люди Икс: Последняя битва» (а вскоре и «Люди Икс: Дни минувшего будущего») «Начало», вновь стала героиней новостей, получив контракт на роль в биографическом фильме о Джоне Белуши. Проект Стива Конрада, сценариста к «Невероятной жизни Уолтера Митти», основан на книге «Белуши», написанной Джудит Белуши-Пизано – женой покойного комика и ведущего телешоу «Субботний вечер в прямом эфире». Именно ее роль и сыграет Пейдж в фильме.

Роль самого Белуши тем временем досталась Эмилю Хиршу. Также в январе ходили слухи о том, что Майлз Теллер, известный по «Дивергенту», должен был сыграть близкого друга Белуши, также комика, Дэна Экройда, но контракт с ним пока что не заключен.

В основу фильма ляжет рассказ о взлете и падении одного из самых известных и почитаемых в США комиков, слишком рано ушедшего из жизни. Производство начнется уже в этом году, дата премьеры фильма как за рубежом, так и в России пока что неизвестна.