Первый трейлер «Города грехов 2»

GorodGrehov mini - Первый трейлер «Города грехов 2»
Как и следовало ожидать, визуально «Город грехов: Женщина, ради которой стоит убивать» не уступает первой части и по-прежнему великолепен.

Недавно на первых фотографиях со съемок появились вернувшиеся в «Город грехов» Микки Рурк и Джесска Альба, а также засветился новый для этого мира Джозеф Гордон-Левитт. Теперь у нас есть возможность увидеть больше каждого из них в действии, не говоря уже о том, чтобы узнать сюжет продолжения и взглянуть на других актеров – Еву Грин, Пауэрс Бут, Денниса Хесбёрта, занявшего место Майкла Кларка Дункана.

Как и следовало ожидать, визуально «Город грехов: Женщина, ради которой стоит убивать» не уступает первой части и по-прежнему великолепен. Кажется, нас ждет достойное продолжение фильма Роберта Родригеза по графическим романам Фрэнка Миллера.

Во втором фильме Дуайт (Джош Бролин) становится целью в охоте своей любимой женщины, Авы Лорд (Ева Грин), а затем только и может, что наблюдать, как его жизнь катится ко всем чертям. Хронологически эта история предшествует «Большой смачной резне» в первом «Городе грехов» и объясняет, почему у Дуайта так сильно изменилась внешность.

Снимается фильм в 3D-формате, премьера назначена на это лето, 22 августа.