Новый постер с Джонни Деппом к «Превосходству»

Превосходство

Этой весной Джонни Депп соединится и станет одним целым с компьютером в «Превосходстве», и второй трейлер к режиссерскому дебюту известного в киноиндустрии оператора Уолли Пфистера (трилогия о Темном рыцаре, «Начало») уже показал, насколько масштабным будет этот технологический триллер. До выхода фильма в кинотеатрах остается не так уж много времени, и рекламная кампания к фильму немного оживилась в попытке привлечь зрительскую аудиторию.

Сегодня онлайн появился новый постер, который немало внимания (читай: площади) уделил прекрасному лицу Деппа. Вот только половина картинки оказалась пикселированной, словно не загруженной целиком, как если бы соединение было слишком медленным.

Сценарий к фильму написал Джек Паглен, затем над его работой потрудились Алекс Параскевас и Джордан Голдберг. Доктор Уилл Кастер – ведущий исследователь проблемы искусственного интеллекта, который трудится над тем, чтобы создать наделенную сознанием машину, которая объединила бы все существующие знания о чем бы то ни было с полной гаммой человеческих эмоций. Когда выступающий против технологии экстремисты ставят под угрозу жизнь Кастера, они невольно запускают его стремительное движение к превосходству, и жажда знаний Уилла перерастает в вездесущий поиск неограниченной власти.

За рубежом и в России «Превосходство» выйдет в прокат 18 апреля 2014 года.