Тизер к «Судной ночи: Анархии» выглядит лучше первой части

Судная ночь Анархия кадр из фильма

Вышедший прошлым летом триллер «Судная ночь» мог похвастаться более-менее оригинальной задумкой: в мире «Судной ночи» раз в году в течение двенадцати часов абсолютно все преступления остаются безнаказанными. Естественно, это порождает настоящий хаос на улицах и в целом не может быть не страшным.

Фильм, впрочем, ограничился обычными для триллера сюжетными ходами: хозяева дома стали заложниками проникнувших внутрь злодеев и в течении ночи всеми силами старались выжить. Совсем не так оригинально, как могло бы быть.

Но вот появившийся онлайн тизер ко второй части, кажется, обещает историю, которую все ждали еще прошлым летом. Действие происходит не в ограниченном пространстве одного дома, а на заполненных бандитами улицах, где волей случая оказалась пара, планировавшая провести Судную ночь совсем иначе – в безопасности собственного дома. Но судьба распорядилась иначе, и теперь их ждут очень долгие двенадцать часов.

Главные роли в фильме Джеймса ДеМонако, снятого по его же сценарию, сыграли Зак Гилфорд и Киле Санчес, кроме них во второй части снялись Фрэнк Горилло, Майкл К. Уильямс, Зои Борд и другие.