Второй полный трейлер к «Превосходству» с Джонни Деппом

Джонни Депп Превосходство
«Warner Bros» опубликовали второй полный трейлер к режиссерскому дебюту Уолли Пфистера – оригинальному научно-фантастическому фильму «Превосходство»

«Warner Bros» опубликовали второй полный трейлер к режиссерскому дебюту Уолли Пфистера – оригинальному научно-фантастическому фильму «Превосходство», в главной роли в котором снялся Джонни Депп. Мы уже видели несколько тизеров и один полный трейлер, но во втором видео больше внимание уделено основным концептам фильма и неизбежной, кажется, для любого голливудского фильма любовной линии.

Кроме того, во втором трейлере появляются и другие представители актерского состава: на экране можно заметить и Ребекку Холл, и Кейт Мару, Моргана Фримана, Пола Беттани, Коула Хаузера и Киллиана Мерфи – в роли главного антагониста, Андерсона.

По сюжету фильма, доктор Уилл Кастер – ведущий исследователь в области создания искусственного интеллекта – работает над созданием разумной машины, которая обладала бы всеми знаниями, доступными человечеству, а также была бы способна проявлять все человеческие эмоции. Но когда экстремисты, выступающие против создания подобной технологии, пытаются устранить Кастера, они запускают процесс его превращения в создание, превосходящее все человечество, а жажда познания Уилла быстро перерастает в стремление заполучить неограниченную власть.

«Превосходство» обещает быть интересным научно-фантастическим триллером; премьера фильма назначена на 18 апреля этого года.