Новый трейлер к «Малефисенте»

Малефисента трейлер
В новый трейлер включены отдельные кадры и сцены из мультфильма, видимо, для того, чтобы можно было сравнить нарисованные вручную и с помощью компьютерной графики версии.

Последние несколько лет, как известно, вновь набирают популярность сказки, которые в свое время принесли известность «Диснею»: то дважды в кинотеатрах появятся вариации на тему «Белоснежки», то объявят выход «Золушки»…
«Спящая красавица» тоже не избежала моды последних лет: в 2014 году на большие экраны выходит фильм «Малефисента», посвященный колдунье-злодейке из классического мультфильма 1959 года. В прошлом году уже выходил небольшой тизер к фильму, который можно посмотреть здесь, а теперь онлайн появился и полноценный трейлер.
Если первое видео, по большому счету, было сделано для того, чтобы показать Анджелину Джоли в полном гриме и костюме, то в новом трейлере куда больше внимания уделено сюжету. Судя по всему, проклявшая принцессу Аврору Малефисента окажется не таким уж плохим человеком и не раз пожалеет о своем «даре» младенцу. Да еще и окажется, что все время до тех пор, пока Аврора не дотронулась до веретена, Малефисента была с ней знакома… и девушки даже неплохо относились друг к другу.
Также в новый трейлер включены отдельные кадры и сцены из мультфильма, видимо, для того, чтобы можно было сравнить нарисованные вручную и с помощью компьютерной графики версии. Сравнение, впрочем, частенько выходит не в пользу современного фильма – за исключением, быть может, самой Малефисенты.
В российский прокат фильм выйдет 29 мая этого года, одновременно с мировой премьерой.