Еще один трейлер к «Плохим словам» Джейсона Бейтмана

Plohie slova - Еще один трейлер к «Плохим словам» Джейсона Бейтмана
Первая половина видео не слишком-то отличается от первого ролика, а во второй есть несколько новых кадров с Кэтрином Ханом

Не так давно в сети появился первый трейлер к режиссерскому дебюту Джейсона Бейтмана «Плохие слова», обозначенный рейтингом «старше 16». Теперь комедия обзавелась и роликом попроще, без откровенных сцен и ругательств.
Первая половина видео не слишком-то отличается от первого ролика, за исключением меньшего количества ругательств, а во второй есть несколько новых кадров с Кэтрином Ханом, который играет забавного маленького индийца, нашедшего себе первого в жизни друга в сорокалетнем Гае Трилби. Трилби (Джейсон Бейтман) – главный герой картины, который зачем-то участвует в детском конкурсе по орфографии, явно пытаясь выиграть приз национального уровня.
Возможно, дело в том, что он пытается выйти на связь с отцом – судьей национального уровня. Возможно, причина кроется в чем-то еще и станет сюжетным поворотом или интригой фильма, пока что представляющего собой нецензурную вариацию на тему дружбы взрослого и ребенка.
За рубежом комедия «Плохие слова» выйдет в прокат 21 марта 2014 года, дата российской премьеры пока что неизвестна.