Интервью с ДиКаприо и Скорсезе и фото со съемок «Волка с Уолл-стрит»

Волк с Уолл-стрит Скорсезе

Уже вышедший за рубежом «Волк с Уолл-стрит», один из последних фильмов Мартина Скорсезе, набирает популярность в прокате. Критики и актеры на фильм реагируют по-разному: кто-то в лицо Скорсезе говорит о том, что ему должно быть стыдно за эту картину, кто-то признает, что «Волк с Уолл-стрит» – фильм тяжелый, мерзкий и в то же время нечеловечески обаятельный, кто-то просто восторгается, будучи фанатом, очередной совместной работой Скорсезе и ДиКаприо.
В наш прокат фильм выйдет 6 февраля 2014 года, и тогда можно будет составить личное мнение о картине. А пока что, в ожидании премьеры, интересно посмотреть и послушать мнение ДиКаприо и Скорсезе о проделанной работе: оба дали совместное часовое интервью, полностью посвященное «Волку с Уолл-стрит».
Скорсезе говорит о том, как его заинтересовала возможность снять фильм об идеальном продавце, ДиКаприо делится тем, что хотя он выучил все многословные речи в своей роли, во время съемок каждый монолог словно жил своей жизнью.
Кроме интервью онлайн также появились новые фото со съемок фильма: более тридцати кадров можно найти во вкладке под этой записью.