Кевин Костнер вновь возвращается к спорту

12 25 kostner - Кевин Костнер вновь возвращается к спорту
Только-только вышел трейлер к диснеевскому фильму о спортивном агенте в исполнении Джона Хэмма, как за ним тут же появилось в сети видео к «Дню драфта» с Кевином Костнером.

Только-только вышел трейлер к диснеевскому фильму о спортивном агенте в исполнении Джона Хэмма, как за ним тут же появилось в сети видео к «Дню драфта» с Кевином Костнером. В этом фильме Костнер, известный, помимо всего прочего, по роли великолепного спортсмена в фильме «Ради любви к игре», вновь вернется в мир спорта. Только сыграет на этот раз менеджера американской футбольной команды.
Главный герой – менеджер команды «Кливлендские медведи», которому крайне необходимо в отборочный день НФЛ отвоевать себе самого сильного игрока, чтобы у «Медведей» был хотя бы призрачный шанс достойно выступить на соревнованиях. В свою очередь для этого Сонни Уивер должен решить, чем он готов пожертвовать ради дела всей жизни, даже если это затронет не только его профессиональную карьеру, но и личную жизнь.
Фильм, интерес к которому подогревается сотрудничеством создателей с НФЛ, выходит за рубежом 11 апреля 2014 года. Дата российской премьеры пока что неизвестна.