Новый трейлер к «Саботажу» с Арнольдом Шварценеггером

Саботаж Арнольд Шварценеггер
Если первый трейлер показывал, насколько насыщенным будет действие фильма, то второй чуть больше внимания уделяет сюжету.

Появился онлайн второй трейлер к триллеру-боевику Дэвида Эйра («Форсаж», «Ярость»), первое видео к которому можно посмотреть здесь. В центре сюжета – элитное силовое подразделение Управления по борьбе с наркотиками, которое становится целью серийного убийцы после того, как во время очередной облавы присваивает себе деньги опаснейшего наркокартеля.
В ролях пострадавших от собственной наглости силовиков снялись Арнольд Шварценеггер, активно возвращающийся к своей актерской карьере («Возвращение героя», «План побега»), Джо Манганьелло, Джош Холлоуэй, Макс Мартини, Сэм Уортингтон, а также компанию им составили Мирей Инос, Терренс Ховард, Оливия Уильямс и Хэролд Перрино.
Если первый трейлер показывал, насколько насыщенным будет действие фильма, то второй чуть больше внимания уделяет сюжету. Но в целом общее впечатление остается тем же: много пушек, стрельбы, безумных погонь и прочей специфики жанра, за которую его так любят.
За рубежом «Саботаж» выходит 11 апреля 2014 года, в российском прокате появится ненамного позже, 17 апреля.