Яркий и музыкальный трейлер к «Рио 2»

1213Rio2 - Яркий и музыкальный трейлер к «Рио 2»
Компания «Blue Sky Studios» наконец-то выпустила еще один полный трейлер к продолжению анимационного фильма «Рио».

После двух полных музыки и красок, но очень уж коротких тизеров, опубликованных онлайн этим летом, компания «Blue Sky Studios» наконец-то выпустила еще один полный трейлер к продолжению анимационного фильма «Рио».
Если в первой части наш чересчур одомашненный любимец Голубчик (он же Блю) выживал в дебрях огромного Рио-де-Жанейро и помогала ему в этом привыкшая к дикой жизни Жемчужинка (в другом переводе – Джевел), то во второй части действие будет происходит уже совсем в другой обстановке.
Узнав о том, что в джунглях Амазонки есть еще целая стая голубых ара, Жемчужинка загорается идеей познакомить своего избранника с настоящей, дикой жизнью и увидеться с сородичами. А значит – отправиться всем семейством в дебри джунглей.
В продолжении озвучил роли персонажей все тот же звездный состав, что и в первой части: Джесси Айзенберг, Энн Хэтэуэй, Трейси Морган, Джейми Фокс. Также к ним присоединились Энди Гарсия и Кристен Ченоуэт. В России показ «Рио 2» пройдет намного раньше мирового, начавшись 20 марта.