«Грань будущего» с Томом Крузом обзавелась трейлером

TomKruz - «Грань будущего» с Томом Крузом обзавелась трейлером
Ранее известный как «Тебе лишь нужно убить» новый научно-фантастический фильм студии «Warner Bros» выйдет в прокат весной следующего года.

Ранее известный как «Тебе лишь нужно убить» новый научно-фантастический фильм студии «Warner Bros» выйдет в прокат весной следующего года. Но первый трейлер к фильму, теперь названному «Грань будущего», появился онлайн уже сейчас. В главных ролях снялись Том Круз, в этом году уже засветившийся в научно-фантастической антиутопии «Обливион», и Эмили Блант, известная по фильму «Петля времени».
Действие вновь происходит в далеком-далеком будущем, когда Земля охвачена войной с инопланетянами, которых называют мимиками. Герой Круза, Билл Кейдж, попадает во временную петлю и переживает своеобразный день сурка, сражаясь и умирая в одном и том же бою снова и снова. С одной стороны, у него никогда не было шансов выжить на этой войне, так как Билл – один из новичков, выпущенных в реальное сражение слишком рано и без достаточно хорошего снаряжения. С другой – постоянное повторения боя вновь и вновь позволяет ему улучшить навыки боя и дает надежду на более счастливый исход.
За рубежом премьера «Грани будущего» назначена на 28 мая 2014 года, в России фильм выйдет в прокат в этот же день.