Новые трейлер и постер к «Невероятной жизни Уолтера Митти»

Невероятная жизнь Уолтера Митти

После выхода американского и международного трейлеров к новой комедии Бена Стиллера «Невероятная жизнь Уолтера Митти» с разницей всего лишь в день можно было бы, наверное, и передохнуть. Но премьера совсем скоро, и «20 век Фокс» продолжает подогревать интерес к выходящему фильму: онлайн появились новый трейлер и постер.
На постере герой Стиллера, Уолтер Митти, скромный и неуверенный менеджер в журнале «Life» вновь бежит навстречу приключениям и поискам неуловимого фотографа в исполнении Шона Пенна, как и на целой серии плакатов до этого. В трейлере происходит, по большому счету, точно то же, только под «Богемскую рапсодию» группы «Queen». Может, и не очень осмысленно, но зато красиво, с этим спорить сложно.
После предварительных показов мнения критиков о «Невероятной жизни Уолтера Митти» сильно разделились. Кто-то называет новую картину Стиллера превосходной и утверждает, что Стиллер превзошел самого себя и в актерском мастерстве, и в режиссуре, а «Невероятная жизнь Уолтера Митти» – самый глубокий и жизнеутверждающий его фильм. Кому-то картина показалась чересчур претензициозной и слишком уж напыщенной и даже удостоилась сравнения с обыкновенным рекламным роликом.
Что же, на новогодних праздниках будет время удостовериться, какое из этих мнений ближе к действительности: «Невероятная жизнь Уолтера Митти» выходит в российский прокат 1 января 2014 года.