Фото и трейлер к фильму со Шварценеггером

Саботаж Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер вновь вернулся к работе в кино, и это чувствуется: в этом году актер появился уже в двух фильмах, «Возвращении героя» и «Плане побега». А в следующем году картин с ним будет только больше – и «Неудержимые 3», и «Мэгги», и «Саботаж».
Новостей о «Неудержимых» или «Мэгги» не так уж и много, если не считать постоянно обновляющийся актерский состав первого фильма. Создатели «Саботажа», напротив, опубликовали на днях первые фотографии со съемок и первый же трейлер.
Фильм рассказывает об элитной оперативной группе Управления по борьбе с наркотиками, которая проводит успешный штурм убежища одного из самых опасных наркокартелей. При этом десять лучших бойцов УБН не рассказывают начальству о том, что штурм принес им кроме морального удовлетворения еще и несколько миллионов долларов. Но вскоре после упешной операции их начинают убивать одного за другим.
Снял «Саботаж» Дэвид Эйр («Форсаж», «Патруль», «Ярость») по сценарию Скипа Вудса («Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», «Люди Икс: Начало. Росомаха»), а главные роли в фильме исполнили уже упомянутый Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Джош Холлоуэй и Мирей Инос.