Новые тв-ролики к «Афере по-американски» и «Хоббиту»

Афера по-американски видео

Хотя режиссер Дэвид О. Рассел все еще работает над фильмом, «Sony Pictures» опубликовала новый ролик к «Афере по-американски». Сюжет фильма основан на операции ФБР в поздних 70-х, в результате которой было разоблачено несколько коррумпированных чиновников. В главных ролях фильма снялись Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс и Джереми Реннер.
В новом видео показано несколько сцен из фильма, не появлявшихся ранее в трейлере и недавно вышедшем ролике. Выхода «Аферы по-американски» очень ждут критики за рубежом: фильм Рассела, как и новая картина Скорсезе, считается одним из главных претендентов на «Оскар» в этом году. Не слишком удивительное решение, если учесть успех прошлогодней работы режиссера, «Мой парень – псих».
В этот же день онлайн появился и новый ролик к долгожданной второй части «Хоббита» Питера Джексона. В нем чуть больше Смауга, дракона, занявшего подземное царство гномов. В кадре вновь появляются Мартин Фриман, Йен МакКеллен, Ричард Армитидж и Ли Пэйс, а также к ним присоединяются Орландо Блум в роли Леголаса, Эванджелин Лилли в роли Тауриэль, оригинального персонажа, и Люк Эванс, сыгравший лучника Берда.
В России «Афера по-американски» и «Хоббит: Пустошь Смауга» выйдут 19 декабря 2013 года.