Больше фото со съемок: «Новый Человек-паук», «Из пекла» и «Забойный реванш»

Зои Салдана Из пекла
На фото – Зои Салдана, Кристиан Бэйл, Джейми Фокс, Роберт ДеНиро и многие, многие другие.

Онлайн появилось больше фотографий со съемок сразу трех фильмов, выходящих в ближайшие полгода, – «Новый человек-паук 2», «Из пекла» и «Забойный реванш». На фото – Зои Салдана, Кристиан Бэйл, Джейми Фокс, Роберт ДеНиро и многие другие.
Вторая часть тетралогии Уэбба об очередном супергерое комиксов «Марвел», «Новый Человек-паук. Глава вторая», выходит в отечественный прокат 2 мая 2014 года. Человеку-пауку вновь придется сразиться с несколькими могущественными врагами: помимо Носорога в исполнении Пола Джаматти семнадцатилетнему герою будет противостоять Электро (Джейми Фокс), а кроме того в сюжете наконец появится Гарри Осборн, в роли которого снялся Дэйн ДеХаан («Убей своих любимых»).
«Забойный реванш» – фильм куда менее серьезный. Комедия о двух вышедших на пенсию боксерах с Сильвестром Сталлоне и Робертом ДеНиро в главных ролях не обещает быть экстраординарной, но надежда славно провести время на киносеансе тем не менее есть. На фото со съемок помимо главных героев, Генри Шарпа и Билли МакДоннена, присутствует и герой Кевина Харта – промоутер, сделавший из местечкового боя-реванша ушедших в отставку боксеров событие национального уровня.
Наконец, драма «Из пекла», фотографий к которой вышло больше, чем к двум другим фильмам вместе взятым, может похвастаться великолепным актерским составом, только часть которого представлена на снимках: Кристиан Бэйл в главной роли (и на большей части фото) окружен такими актерами, как Вуди Харрельсон, Зои Салдана, Уиллем Дефо, Форест Уитакер, Кейси Аффлек.
«Из пекла» и «Забойный реванш» выйдет в российский прокат зимой 2014 года: 16 января и 6 февраля соответственно.