Дженнифер Лоуренс в ролике к «Афере по-американски»

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс хамит герою Бэйла и откровенно лезет не в свое дело.

Тизер и трейлер к новой работе Дэвида Рассела «Афера по-американски» определенно привлекли внимание к фильму, сделав его одной из самых ожидаемых картин в преддверии сезона наград Американской киноакадемии. Хотя, если говорить честно, актерский состав фильма с Брэдли Купером («Мальчишник: Часть III», «Мой парень – псих»), Дженнифер Лоуренс («Мой парень – псих», «Голодные игры: И вспыхнет пламя»), Эми Адамс («Она», «Боец»), Джереми Реннером («Охотники на ведьм», «Мстители») и Кристианом Бэйлом («Темный рыцарь», «Из пекла») и сам по себе был достаточной причиной ждать премьеры.
Теперь вышел первый ролик со сценой из «Аферы по-американски», в котором Дженнифер Лоуренс хамит герою Бэйла – лысому мошеннику в теле, и откровенно лезет не в свое дело. И фильм хочется посмотреть прямо сейчас.
В центре сюжета – реально проведенная ФБР в 70-х операция под названием «Абскам», в ходе которой мошенник (Кристиан Бэйл) вместе с агентом ФБР (Брэдли Купер) вместе вывели на чистую воду нескольких гангстеров, политиков и преступников. За рубежом «Афера по-американски» выйдет 13 декабря этого года, в российском прокате фильм появится чуть позже, 19 декабря.