Джош Бролин выходит из себя в новом клипе «Олдбоя»

11 8 oldboy - Джош Бролин выходит из себя в новом клипе «Олдбоя»

Ремейк корейского фильма «Олдбой» Спайка Ли давно уже у всех на слуху: так бывает, когда переснимаешь призера Каннского фестиваля. Шумихи добавляет и приближающаяся премьера, за рубежом «Олдбой» выходит уже 27 ноября этого года.
Онлайн уже появлялись и дополнительные материалы к фильму, и фотографии со съемок, а на днях создатели опубликовали новое видео со сценой первой встречи главного героя фильма в исполнении Джоша Бролина с его главным врагом, роль которого сыграл Шарлто Копли.
Новое видео начинается с того, что герой Бролина пытается залить свои печали в ближайшем баре. У него звонит телефон, но звонящий только молчит в трубку. Набрав определившийся номер, Олдбой обнаруживает, что ему звонили из этого же бара, более того – из-за соседнего столика. Но стоит ему броситься в сторону Копли, как его буквально укладывает на лопатки прекрасная азиатка. Бывает и такое после двадцати лет одиночного заключения…
В фильме также снялись Элизабет Олсен, Майкл Империоли и Сэмюэл Джексон. В России «Олдбой» выйдет в прокат вместе с мировой премьерой, 28 ноября.