Первые фото со съемок нового фильма Вуди Аллена

Magic in the Moonlight

Ожидание следующего, 2014, года было бы неполным, не жди мы нового фильма от Вуди Аллена. В этом году в прокат вышел его фильм «Жасмин» о разрушенной жизни светской львицы Нью-Йорка с Кейт Бланшетт в главной роли. А следующим летом выйдет картина «Магия лунного света» с Эммой Стоун и Колином Фёртом в главных ролях.
Детали сюжета пока что и студия, и режиссер держат в секрете, как обычно это бывает с проектами Вуди Аллена. О «Магии лунного света» известно только, что действие фильма будет растянуто во времени на двадцать лет (или около того) в первой половине двадцатого века, в 1920-е и 1930-е годы.
Учитывая, что название фильма стало известно совсем недавно, да и дата премьеры предварительно назначена только на 26 июля 2014 года, трейлера к фильму придется ждать довольно долго. Но первые фото со съемок появились уже сейчас: на одном – героини Марши Гей Харден и Эммы Стоун, на другом – Колин Фёрт в образе настоящего джентльмена.
В фильме также снялись Джеки Уивер, Айлин Эткинс, Хамиш Линклэйтер и Саймон МакБерни. Дата выхода фильма в российский прокат еще не определена.