Несерьезный «Тихоокеанский рубеж»

10 09 rim - Несерьезный «Тихоокеанский рубеж»
Онлайн появилось бонусное видео с DVD «Тихоокеанского рубежа»: актеры корчат рожи, забывают слова и ошибаются во время съемки

На следующей неделе «Тихоокеанский рубеж», международный блокбастер Гильермо дель Торо, выходит на Blu-Ray и DVD, и онлайн появился небольшой бонус с дисков. Как известно, хотя «Тихоокеанский рубеж» местами весьма забавен и в нем достаточно много для научно-фантастического фильма шуточек, он все же не является комедией. Появившийся бонус это несколько компенсирует.
Приятно посмотреть видео со съемок о том, как развлекались на площадке Чарли Ханнэм, Чарли Дэй, Рон Перлман, Ринко Кикути, Идрис Эльба и другие участники трудоемкого и сложного процесса. Актеры корчат рожи, забывают слова и ошибаются во время съемки – и ведут себя при этом презабавно. Если вы не успели (или не захотели) посмотреть «Тихоокеанский рубеж» в кинотеатрах, тем более обратите внимание на видео: быть может, оно пробудит интерес к фильму дель Торо лучше, чем обычные трейлеры.
В центре сюжета – вышедший в отставку пилот гигантского боевого робота и девушка-новичок, которым предстоит вместе спасать человечество от нашествия огромных монстров из параллельного мира. А их тем временем поддерживают другие пилоты и другие роботы размером с небоскреб. Словом, есть на что посмотреть.
Диски выходят в продажу 15 октября этого года.