Грандиозные сражения в новом видео к «Игре Эндера»

Игра Эндера трейлер
В новом видео наконец-то показано то, из-за чего именно Эндера считают особенным даже среди многих других талантливых курсантов.

Как известно, экранизация романа Орсона Скотта Карда «Игра Эндера» о юном, но гениальном курсанте военной академии будущего Эндере Виггине, призванном спасти Землю от второго нашествия инопланетян, выходит в прокат уже в конце нынешнего октября. И так как до премьеры остается всего ничего, чуть больше трех недель, компания «Саммит» опубликовала еще один рекламный видеоролик для показа на телевидении.
В новом видео наконец-то показано то, из-за чего именно Эндера считают особенным даже среди многих других талантливых курсантов, а именно – космическую битву с пришельцами под его руководством. В предыдущих двух трейлерах было показано довольно много сцен из фильма, но, пожалуй, все они уступают новому видео в напряженности действия. И представление о том, насколько масштабное зрелище нас ждет в кинотеатрах, этот ролик тоже более чем дополняет.
В главной роли «Игры Эндера» снялся Аса Баттерфилд, кроме него в съемках приняли участие Гаррисон Форд, Бен Кингсли, Хэйли Стайнфилд, Эбигейл Бреслин, Виола Дэвис и многие другие, а снял фильм Гэвин Худ («Короли побега», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Цоци») по сценарию своего же авторства. В российский прокат «Игра Эндера» выйдет 31 октября 2013 года.