Еще один трейлер «Из пекла» с Кристианом Бэйлом

Кристиан Бэйл Из пекла
Теперь известна и дата выхода фильма в России: «Из пекла» появится в нашем прокате 6 февраля 2014 года.

Фильму «Из пекла» зарубежные критики уже сейчас пророчат номинации на «Оскар» (а некоторые из них – и саму статуэтку), как минимум в номинациях, связанных с актерской игрой.
Главную роль в фильме Скотта Купера играет Кристиан Бэйл, его герой, Рассел, днем вкалывает на местном сталелитейном заводе, а ночами присматривает за смертельно больным отцом. Жизнь Рассела круто меняется, когда его брат, Родни (Кейси Аффлек), возвращается домой после службы в Ираке и связывается с одной из самых жестоких местных банд. После исчезновения Родни местная полиция немногого может добиться, и Рассел берет происходящее в свои руки, рискуя жизнью и свободой ради справедливости.
Сценарий к фильму написал сам Скотт Купер («Сумасшедшее сердце») в соавторстве с не слишком известным широкой публике Брэдом Инглесби. Вместе с Кристианом Бэйлом и Кейси Аффлеком в фильме сыграли Вуди Харрельсон («Иллюзия обмана», «Семь психопатов»), Зои Залдана («Стартрек: Возмездие», «Аватар»), Форест Уитакер («Последний король Шотландии», «Возвращение героя»), Сэм Шепард («Саванна», «Ограбление казино») и другие.
Теперь известна и дата выхода фильма в России: «Из пекла» появится в нашем прокате 6 февраля 2014 года.