Два видео к «Холодному сердцу»

Холодное сердце

Не только отечественные производители вовсю радуют детей новогодней сказкой по мотивам «Снежной королевы» Ганса Кристиана Андерсена. В прошлом году в кинотеатрах шел одноименный отечественный мультфильм, в этом – появится диснеевское «Холодное сердце».
Первый тизер к мультфильму появился еще в июне, а теперь, с наступлением унылых осенних холодов, компания опубликовала полный трейлер. В нем, к сожалению, не слышно музыки, которую написали для фильма, но видна неплохая анимация, забавные приключения и глупые шутки. Буквально все на любой вкус.
Главные герои мультфильма – принцесса Анна, простой парень Кристоф, ездовой олень Свен и странноватый снеговик Олаф. И не задумывайтесь о том, что станет с Олафом, когда герои все-таки выполнят свой квест и вернут в королевство лето: он наверняка уйдет достойно. Главная злодейка – традиционно ведьма, только на этот раз сестра, а не мачеха главной героини.
Сняли мультфильм Крис Бак («Тарзан», «Покахонтас») и Дженнифер Ли («Ральф»), сценарий написали Дженнифер Ли и Шэйн Моррис. За рубежом «Холодное сердце» выйдет в прокат уже 20 ноября этого года, в России же зимняя сказка появится в кинотеатрах только 12 декабря.