Трейлер к «Плюс один» для взрослых

Плюс один

Берем гигантскую вечеринку из «Проекта Х: Дорвались», добавляем странной псевдонаучной фантастики – и получаем новую картину от «IFC Films» с чудным названием «Плюс один».
Главные герои, Дэвид (Рис Уэйкфилд из «Судной ночи») и Тэдди (Логан Миллер из «Гримм», «Я в рок-группе»), приходят на масштабную вечеринку, где алкоголь льется рекой, кругом приплясывают полуобнаженные девушки и вообще жизнь бьет ключом. И пока один из них окончательно портит отношения с девушкой (Эшли Хиншоу из «Черри» и «Хроники»), второй проводит самую прекрасную ночь в жизни. А потом вечер разбавляет происшествие, вызванное упавшим неподалеку метеоритом: на празднике жизни появляются двойники наших героев.
Эту завязку нам показали еще в первом видео к фильму. В новом, рейтинговом, трейлере показаны последствия некоторых встреч с двойниками – от никак не повлиявших на судьбу героев до закончившихся кровопролитием.
Снял «Плюс один» Дэннис Илиадис («Последний дом слева»), написавший к фильму сценарий в соавторстве с Биллом Гулло. Также в фильме сыграли Натали Холл, Рода Гриффис, Меган Хэйес, Крисси Чэмберс и другие. В России «Плюс один» выйдет 17 октября 2013 года.