Новые постеры к «Американской истории ужасов»

19 09 ahs - Новые постеры к «Американской истории ужасов»
До премьеры сезона остается не так много времени, и вдобавок к жутковатым тизерам канал «FX» выпустил серию из четырех постеров

Третий сезон антологии «Американская история ужасов» с подзаголовком «Шабаш», как известно, будет посвящен ведьмам. А именно – войне между ведьмами вуду и ведьмами родом из Салема.
Джессика Ланг играет могущественную колдунью, которая возвращается в Новый Орлеан, где ее дочь стоит во главе школы для юных ведьм. Как и в первом сезоне, время действия переносится из одной эпохи в другую. Кроме Ланг в третьем сезоне главные роли сыграют Кэти Бейтс – мадам Дельфину ЛаЛори – и Анджела Бассетт – королеву ведьм вуду.
До премьеры сезона остается не так много времени, и вдобавок к жутковатым тизерам канал «FX» выпустил серию из четырех постеров: на одном появляется великолепная Кэти Бейтс, остальные в целом передают настроение происходящего.
Также в третьем сезоне снялись Эмма Робертс, Денис О’Хара, Александра Брекенридж, Патти ЛюПон, Габури Сидибе, Эван Питерс, Сара Полсон, Таисса Фармига, Фрэнсис Конрой и Лили Рэйб. Первая серия появится в американском эфире 8 октября в 10 часов вечера.