Тизер к «Принцессе Монако» с Николь Кидман

Николь Кидман в роли Грэйс Келли

Онлайн появилось первое видео к выходящему в этом году фильму «Принцесса Монако», в котором Николь Кидман играет Грэйс Келли – голливудскую звезду пятидесятых. Грэйс Келли известна по таким фильмам, как «Окно во двор», «В случае убийства набирайте “М”», «Высшее общество», да и другие фильмы с ее участием тоже стали классикой мирового кино.
В фильме Келли уже вышла замуж за принца Монако Ренье III и оставила поприще актрисы позади. Впереди ее ждут шестидесятые годы – сложный период сомнений и сложностей в браке во время политических разногласий Ренье III и Шарля де Голля.
Видео совсем небольшое, да и Кидман в нем совсем немного. Но пока что это единственный тизер к новому фильму Оливье Даана («Жизнь в розовом цвете», «Моцарт. Рок-опера»), и потому заслуживает внимания.
В роли Ренье III у Даана снялся Тим Рот, также в съемках поучаствовали Фрэнк Ланжелла, Пас Вега, Паркер Пози, Майло Вентимилья и другие. За рубежом «Принцесса Монако» выйдет 27 ноября, в российских кинотеатрах фильм появится только 13 февраля 2014 года.