Джаред Харрис вновь поработает с Гаем Ричи

4 09 Harris - Джаред Харрис вновь поработает с Гаем Ричи
Джаред Харрис до этого работал с Ричи на съемках «Шерлока Холмса: Игры теней», а также исполнил одну из главных ролей в сериале «Безумцы»

Съемки полнометражного фильма «Человек из U.N.C.L.E.» уже через неделю начнутся в Англии, и контракт на участие в них подписал еще один человек. Уже известно, что главные роли исполнят Генри Кавилл и Арми Хаммер, которые сыграют Наполеона Соло и Илью Курякина в полнометражной версии телесериала шестидесятых о двух агентах, работающих на организацию U.N.C.L.E.
Теперь к ним присоединился Джаред Харрис, до этого работавший вместе с Ричи на съемках «Шерлока Холмса: Игры теней», а также исполнивший одну из главных ролей в сериале «Безумцы». Пока что не известно, какого же именно героя он сыграет.
Кроме уже упомянутых актеров в новом фильме Ричи появятся Алисия Викандер в главной женской роли и Хью Грант в каком-то из второстепенных образов. По мнению зарубежных критиков, Харрис добавит веса актерскому составу, который кажется им «несколько сырым» для того, чтобы собрать большое количество зрителей. Безусловно, и Кавилл, и Хаммер удачно засветились в высокобюджетных фильмах этого года, исполнив главные роли в «Человеке из стали» и «Одиноком рейнджере» соответственно. Вот только аудиторию «Человека из стали» собрал, скорее, герой Кавилла, Супермен, а «Одинокий рейнджер» так чудовищно провалился в прокате, что успех Хаммера, как актера, вызывает сомнения. Но в любом случае, посмотреть на них в одном кадре было бы интересно.