Два видео к фильмам Джеймса Франко

30 08 franco - Два видео к фильмам Джеймса Франко

С разницей всего лишь в один день в сети появились сразу два ролика к фильмам Джеймса Франко («Оз: Великий и ужасный»). Первый – совсем короткий тизер к его фильму «Дитя божье». Второй – трейлер к фильму с участием Франко, «Пало-Альто», премьера которого состоялась вчера на кинофестивале в Теллуриде.
«Дитя божье» – экранизация рассказа Кормака МакКарти (по его же сценарию) о серийном убийце в штате Теннесси в 1960-х. Главный герой, Лестер Баллард (Скотт Хэйз), жестокий убийца, всеми силами пытается существовать вне существующего устройства общества. Но эта попытка приводит Балларда к полной деградации – вплоть до уровня пещерного человека. Снявший фильм Джеймс Франко также исполнил одну из ролей.
«Пало-Альто» – тоже экранизация нескольких рассказов, на этот раз авторства самого Франко. Сняла фильм внучка Френсиса Форда Копполы, Джиа Коппола. Главные герои – американские школьники старших классов. Эмма Робертс играет девушку, в которую влюблен ее тренер по футболу в исполнении, опять же, Франко. В других сюжетных линиях задействованы Джек Килмер, Вэл Килмер, Кигэн Аллен, Коллин Кэмп и другие.