Фотографии со съемок «Ноя» Даррена Аронофски

20 08 Noah mini - Фотографии со съемок «Ноя» Даррена Аронофски

Известно, что на каждой съемочной площадке есть свой фотограф, который снимает весь процесс создания фильма – как игру актеров, так и работу съемочной группы. Но не так часто эти фотографии сразу становятся доступными простым смертным зрителям.
Обычно малая их часть используется в ходе маркетинговой кампании фильма. Сразу публикуется разве что одно-два фото, чтобы привлечь внимание к предстоящей премьере. Последнее время, впрочем, полно счастливых исключений. То «Новый Человек-паук 2» опубликует почти десяток таких фотографий задолго до выхода в прокат, то «Ной» Даррена Аранофски поделится довольно большим их сетом.
Большую часть фильма Аранофски снимал или в Нью-Йорке, или рядом с ним, но этим летом отправился в Исландию, чтобы завершить съемки. Фотографии, по большей части, были сделаны там же. На них нашлось место и работникам за камерой, и актерам в момент игры, и в целом обстановке на съемках, и чудесным исландским видам.
В фильме Аранофски по мотивам библейского сюжета Ной (Рассел Кроу) страдает от видений предстоящего апокалипсиса и предпринимает все возможное, чтобы спасти свою семью от грядущего потопа. Мировая премьера фильма назначена на 28 марта следующего года. Впрочем, трейлер к нему может появиться относительно скоро. «Парамаунт» показывала видеоматериалы «Ноя» на нескольких религиозных мероприятиях, вот только для широкой публики пока что ничего не было опубликовано.