Слай и Арни: Будь готов – всегда готов!

14 08 escape0 - Слай и Арни: Будь готов – всегда готов!
В «Плане побега» Сталлоне и Шварценеггер играют героев, перед которыми стоит задача выбраться из тюрьмы, откуда никто и никогда еще не сбегал

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне снялись вместе во второй части «Неудержимых», и фанаты со всего мира ясно дали им понять, что это было хорошее, во многих отношениях верное решение. Иначе сложно объяснить их совместную работу и в третьих «Неудержимых», и в «Плане побега».
В «Плане побега» Сталлоне и Шварценеггер играют героев, перед которыми стоит задача выбраться из тюрьмы, откуда никто и никогда еще не сбегал. И на новых международных постерах к фильму оба их героя весьма доступно демонстрируют боевой настрой. А также угрожающего вида оружие, мистическим образом появившееся в прозрачных и видимых, как на ладони, камерах-одиночках.
С другой стороны, по уже вышедшему к фильму трейлеру и без того казалось, что Микаэль Хольфстрём снял скорее ироничный боевик, чем серьезный экшен. Может, оно и к лучшему. Мировая премьера фильма назначена на 27 сентября этого года, в отечественный прокат фильм выйдет в это же время, 26 сентября.