Новые трейлеры к четырем осенним премьерам

8 08 Hanks - Новые трейлеры к четырем осенним премьерам

Летний сезон, полный блокбастеров и боевиков с гигантскими роботами, супергероями разных мастей, взрывающимися космолетами и прочими спасениями Вселенной медленно, но верно подходит к концу. А значит – приближается время осенних премьер, может, не столь насыщенных событиями, но едва ли менее интересных.
Один из самых ожидаемых фильмов осени, впрочем, не слишком отличается от любого другого высокобюджетного блокбастера. «Тор: Царство тьмы» стартует в отечественном прокате 7 ноября – на днях создатели опубликовали второй трейлер к продолжению франшизы. И да, несмотря на то, что во вторых «Мстителях» Локи не будет, во второй части «Тора» он появится, чтобы помочь старшему брату. Поможет ли – совсем другой вопрос.
Кроме того, осенью выходят основанная на реальных событиях драма «Капитан Филлипс» с Томом Хэнксом в главной роли (28 ноября) и приключенческий триллер «Советник» со звездным актерским составом – Майклом Фассбендером, Брэдом Питтом, Хавьером Бардемом, Пенелопой Крус и другими (14 ноября).
Наконец, отличается от всего перечисленного научно-фантастическая мелодрама с Хоакином Фениксом в главной роли. В фильме «Она», выходящем в мировой прокат 20 ноября, герой Феникса влюбляется в программу с голосом Скарлетт Йоханссон. Опубликованный трейлер к этой картине пока что единственный.