Видео о героях фильма «Пипец 2»

7 08 jimmy - Видео о героях фильма «Пипец 2»

Хотя «Пипец 2» должен был выйти в кинотеатрах еще неделю назад, фанатам придется ждать сентября, чтобы увидеть продолжение приключений Пипца и Убивашки. Мировая премьера фильма была перенесена на 16 августа, а в России фильм появится в прокате только 5 сентября.
Тем временем создатели опубликовали онлайн видео с рассказом о героях и злодеях, которые появятся во второй части. Пипец и собравшаяся вокруг него лига героев в костюмах с гордым названием «Справедливость навсегда» будут сражаться с Красным Туманом, взявшим себе другое имя, и его командой злодеев.
В ролике появляется большая часть героев, а также представлены несколько новых сцен из фильма – не настолько много, впрочем, чтобы испортить удовольствие от просмотра. Часть из них сопровождается комментариями актеров Аарона Тейлора-Джонсона, Хлои Грейс Морец, Кристофера Минц-Плассе, продюсера Мэттью Вона и режиссера Джеффа Уодлоу.
Обратите внимание: видео справедливо отмечено создателями как не предназначенное для просмотра несовершеннолетними, так что может потребовать ввода даты рождения.