Еще одно промо-видео к фильму «Элизиум: Рай не на Земле»!

5 08 De`ymon - Еще одно промо-видео к фильму «Элизиум: Рай не на Земле»!
Трейлеров к фильму выходило уже несколько, но создатели давно уже не скупятся на продолжительность видео, показанного еще до выхода фильма в прокат, не так ли?

Восьмого августа выходит в мировой прокат новый боевик-антиутопия Нила Бломкампа «Элизиум: Рай не на Земле» с Мэттом Дэймоном в главной роли. Трейлеров к фильму выходило уже несколько, но создатели давно уже не скупятся на продолжительность видео, показанного еще до выхода фильма в прокат, не так ли?
В 2154 году, по версии Бломкампа, на Земле существует два класса людей: сверхбогатые, живущие на рукотворной космической станции «Элизиум: Рай не на Земле», и все остальные, населяющие разрушенную, перенаселенную Землю. Осташиеся на Земле отчаянно пытаются сбежать от преступлений и нищеты, воцарившихся на поверхности планеты… но единственный человек, у которого есть призрачный шанс уравнять два разделенных класса, – это обычный работяга Макс (Мэтт Дэймон). И он, конечно же, берется за опаснейшую миссию: попасть на «Элизиум» и спасти не только свою собственную жизнь, но и жизни миллионов землян.
Российская премьера фильма назначена тоже на 8 августа, в один день с мировой.