Брайан Крэнстон сыграет русского гангстера

26 1 - Брайан Крэнстон сыграет русского гангстера

В следующем месяце Брайан Крэнстон заканчивает работу над завершающимся сериалом «Во все тяжкие», но это совсем не значит, что он заканчивает сниматься вообще. Яркий тому пример – его роль в фильме американского режиссера Це Чуна «Взгляд зимы». Первый трейлер к фильму уже появился онлайн, и русский акцент в исполнении Крэнстона звучит весьма убедительно.
Крэнстон играет слепого русского гангстера, который пытается вернуть себе внушительную сумму денег, оказавшуюся в руках одного из коррумпированных полицейских. Невольной соучастницей его преступлений становится хозяйка мотеля (Элис Ив), которую он использует как своего поводыря и исполнителя поручений.
Сценарий к фильму написал режиссер Це Чун в соавторстве с Ником Саймоном («Зачистка») и Озом Перкинсом («Звездный путь»). Помимо Ив и Крэнстона в фильме снялись Логан Маршалл-Грин, Урсула Паркер, Лео Фицпатрик и Эрин Каммингс. Мировая премьера фильма назначена уже на 20 сентября этого года, но дата выхода «Взгляда зимы» в российский прокат пока что неизвестна.