Еще один трейлер к новому фильму Рефна

13 1 - Еще один трейлер к новому фильму Рефна

Новый фильм Николаса Виндинга Рефна («Драйв») впервые появился на экранах во время фестиваля «Санданс» этого года. И хотя критики обычно относятся к творчеству Рефна более чем благосклонно, его «Только Бог простит» получил весьма неоднозначные отзывы.
Интересно, впрочем, что при этом фильм едва ли оставил кого-то равнодушным. Кто-то из критиков объявил картину Рефна лучшей в программе фестиваля, кто-то посчитал, что «Только Бог простит» не стоило даже и снимать. Но вот что удивительно: тех, кто попросту не отозвался бы об этом фильме, не оказалось вовсе.
Главный герой фильма Джулиан (Райан Гослинг) – бывший кикбоксер и нынешний гангстер в Бангкоке. Его жизнь круто меняется после того, как одержимый идеей возмездия полицейский убивает его брата, еще одного преступника, и мать Джулиана буквально требует у оставшегося в живых сына принести ей голову убийцы.
Кроме Гослинга в фильме Рефна снялись Кристин Скотт Томас и Витхая Пансрингарм. В российский прокат «Только Бог простит» выйдет только 26 сентября, а пока что – новый трейлер.