Новый трейлер с Джеймсом МакЭвоем в «Грязи»

10 1 - Новый трейлер с Джеймсом МакЭвоем в «Грязи»

Вышел новый трейлер к черной комедии «Грязь» с Джеймсом МакЭвоем («Капкан», «Транс», «Искупление») в главной роли. Вместе с ним в фильме о коррумпированном полицейском снялись Джейми Белл, Эдди Марсан, Джим Бродбент, Имоджен Путс, Джоэнн Фрогэтт, Гэри Льюис, Мартин Компстон, Кейт Дики и Ширли Хендерсон.
Брюс Робертсон – один из кандидатов на повышение по службе, готовый на все ради того, чтобы добиться своего. Тем не менее, назначенный на расследование жестокого убийства Брюс большую часть своего времени посвящает тому, чтобы очернить конкурентов на повышение в глазах начальства, главного инспектора Тоула.
Но пока он натравливает одного своего коллегу на другого, он все сильнее и сильнее погрязает в интригах, употреблении кокаина и обмане. Тайна его пропавшей жены, все большее пристрастие к выпивке и наркотикам, небеспочвенные подозрения коллег по службе в прямом смысле слова сводят его с ума. В итоге Брюс не может не задаться вопросом: способен ли он еще сохранить трезвость мысли, или же обречен погрязнуть в происходящем навсегда?