Новый трейлер к «Мерзлой земле»

4 01 - Новый трейлер к «Мерзлой земле»
Основанная на реальных событиях картина повествует об истории Роберта Хансена – на вид добропорядочного и законопослушного гражданина, похитившего и убившего более двенадцати женщин

Первый трейлер к фильму об одной из самых зловещих фигур в криминальной истории США вышел совсем недавно. И куда больше напоминал трейлер по сравнению со вторым видео, опубликованным на днях в сети. Тем не менее оно отлично передает тяжелую, гнетущую атмосферу выходящего фильма.
Основанная на реальных событиях картина повествует об истории Роберта Хансена (Джон Кьюсак) – на вид добропорядочного и законопослушного гражданина, похитившего и убившего более двенадцати женщин на протяжении почти четверти века. За Хансеном охотится Джек Хэлкомб (Николас Кейдж) – единственный из представителей власти, кто верит в то, что Хансен – именно тот серийный убийца, которого так безуспешно ищет полиция. В расследовании ему помогает Синди Полсон (Ванесса Хадженс), чудом сбежавшая со смертельной охоты Хансена.
Выпуск фильма в прокат долгое время откладывался, и даже высказывалось предположение о том, что «Мерзлая земля» будет выпущена сразу на видео и ДВД, миновав кинотеатры. Но создатели все же умудрились попасть на большие экраны: премьера фильма назначена на 19 июля 2013 года, а в российский прокат он выйдет 25 июля.