Долгожданный трейлер к «Плану побега»

28 1 - Долгожданный трейлер к «Плану побега»

Наконец-то онлайн появился трейлер к «Плану побега» – новому фильму о побеге из тюрьмы с Арнольдом Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне в главных ролях. Снял «План побега», ранее известный как «Могила», Микаэль Хофстрём («Зло», «1408») по сценарию Майлза Чэпмена.
Лежащий в основе фильма концепт прост, но эффективен: создайте двух героев, известных своим умением выкрутиться из любой ситуации, поместите их в идеальную тюрьму будущего с механической охраной, особыми камерами и прочими уловками… и позвольте им попытаться сбежать. Трейлер обещает небезынтересный фильм, да и уровень съемок соответствует основной задумке – просто, но эффективно.
Главный герой фильма – Рэй Бреслин (Сталлоне), известный специалист мирового класса по охранным структурам. Бреслин соглашается на последнюю свою работу – сбежать из сверхсекретной высокотехнологичной тюрьмы «Могила». Но затем он оказывается заключенным по-настоящему и вынуждет просить о помощи одного из других преступников, Эмиля Роттмайера (Шварценеггер). Вместе они придумывают немыслимый и практически неосуществимый план побега из «Могилы».