Фотографии «Одинокого рейнджера» от «Диснея»

15 1 - Фотографии «Одинокого рейнджера» от «Диснея»
В сети появился сет фотографий со съемок «Одинокого рейнджера» Гора Вербински c Арми Хаммером, Джонни Деппом и Хелен Бонем Картер в главных ролях

В сети появился сет фотографий со съемок «Одинокого рейнджера» Гора Вербински c Арми Хаммером, Джонни Деппом и Хелен Бонем Картер в главных ролях.
В основе фильма лежат радиопостановки о выжившем после нападения Джоне Рейде (Арми Хаммер), который вместе со спасшим его индейцем Тонто (Джонни Депп) становится главным борцом со справедливостью на всем Западе. Вербински, уже зарекомендовавший себя трилогией «Пиратов Карибского моря», и в этот раз, похоже, снял фильм полный динамичных сцен и незамысловатого, но действенного юмора.
На вышедших фотографиях представлены как главные, так и второстепенные персонажи картины. И конечно же, во всей красе показаны высокие отношения самопровозглашенного рейнджера и Тонто: на взаимодействие этих двоих в фильме хочется посмотреть более всего.
Мировая премьера «Одинокого рейнджера» назначена на 3 июля 2013, в российском прокате фильм появится днем позже, 4 июля.