Трейлер к австралийскому «Дрифту»

07 1 - Трейлер к австралийскому «Дрифту»

В сети появился еще один трейлер к австралийскому фильму «Дрифт» с Майлсом Поллардом, Завьером Сэмюэлем и Сэмом Уортингтоном в ролях легендарных серфингистов семидесятых годов.
В декабре уже вышел более продолжительный трейлер к этому фильму, но новое видео больше внимания уделяет проблеме наркотиков, которые могут «все загубить». Фильм выглядит куда убедительнее «Покорителей волн», но трейлер, тем не менее, заканчивается весьма странно. Впрочем, если кому-то нравится серфинг или Австралия, посмотреть его стоит.
Главные герои «Дрифта» – два брата, Энди и Джимми (Поллард и Сэмюэль), которые сражаются то с гигантскими волнами, то с консервативным обществом, то с отвязными байкерами, чтобы создать современную индустрию сёрфинга. Помогает им режиссер и фотограф Джей Би (Уортингтон) и великолепный во всех отношениях гавайский серфингист Лани (Лесли-Энн Брандт).
«Дрифт» сняли Морган О’Нил и Бен Нотт по сценарию Моргана О’Нила, основанном на повести того же О’Нила и Тима Даффи. В США фильм выходит в прокат 2 августа этого года, в России – 29 августа.