Братья Коэны выпустят «Внутри Льюина Дэвиса» в конце 2013 года

04 1 - Братья Коэны выпустят «Внутри Льюина Дэвиса» в конце 2013 года
Наконец-то мы знаем дату выхода в прокат нового фильма братьев Коэнов о музыканте Дэвисе Льюине, которого сыграет Оскар Айзек.

Наконец-то мы знаем дату выхода в прокат нового фильма братьев Коэнов о музыканте Дэвисе Льюине, которого сыграет Оскар Айзек. Премьера фильма пройдет на 66 Каннском фестивале в мае этого года, а 6 декабря фильм появится в кинотеатрах США. Наши прокатчики объявили датой выхода фильма в отечественный прокат 14 ноября 2013 года.
Трейлер к фильму появился онлайн достаточно давно, после показа на фестивале «Sundance». И так как до проката почти семь месяцев, то у нас есть все шансы увидеть еще несколько новых сцен в предстоящих видеороликах.
На этот раз Джоэл и Итан Коэны написали сценарий и сняли картину по мотивам мемуаров Дэйва Ван Ронка «Мэр улицы МакДугал», в которой жизнь «Льюина» описана как экстраординарное явление в фолк-музыке шестидесятых. Главные роли исполнили Оскар Айзек, Джастин Тимберлэйк, Кэри Маллиган, Джон Гудман, Гаррет Хедлунд, Адам Драйвер и другие. Музыкальным продюсером фильма стал Т-Боун Бёрнет, уже работавший с Коэнами на съемках «О, где же ты, брат?».