«РЭД-2»: постеры и трейлер!

26 1 - «РЭД-2»: постеры и трейлер!

Выходит второй трейлер к продолжению комедийного боевика «РЭД» с Брюсом Уиллисом, Джоном Малковичем, Хелен Миррен, Катериной Зетой-Джонс, Мэри-Луизой Паркер, Ли Бён Хоном и Энтони Хопкинсом в главных ролях. И чтобы скрасить ожидание, создатели фильма за сутки до выхода трейлера опубликовали шесть новых постеров с персонажами второй части.
Герой Хопкинса, судя по ним, будет вежливейшим злодеем, Ли Бён Хон выглядит так, будто вооружен до зубов и способен выполнить любое задание… Малкович тем временем производит впечатление туриста-отшельника, а Уиллис готов на все, чтобы защитить свою корзинку с продуктами.
«РЭД-2» снял Дин Паризо («В поисках галактики», «Аферисты Дик и Джейн») вместо Роберта Швентке, работавшего над первой частью. Сюжет фильма по-прежнему крутится вокруг вышедших на пенсию спецагентов, которые вновь сталкиваются с небходимостью выполнять задания… и делают это так, как их в свое время учили. В основе фильма лежит серия комиксов Уоррена Эллиса и Калли Хамнера; премьера назначена на 1 августа 2013 года.

Обновление: Второй трейлер к фильму появился онлайн!