Кто играет в «Черепашках-ниндзя» Джонатана Либесмана?

03 1 - Кто играет в «Черепашках-ниндзя» Джонатана Либесмана?
Малая популярность исполнителей главных ролей вынуждает продюсера фильма Майкла Бэя и режиссера Джонатана Либесмана пригласить кого-нибудь очень известного

Об актерском составе предстоящей экранизации «Черепашек-ниндзя» известно немного. Сначала появилась новость о том, что Меган Фокс сыграет Эйприл О’Нил, чему часть фанатов обрадовалась до глубины души. Затем создатели объявили, что Пит Пложек сыграет Леонардо, Джереми Ховард – Донателло, Ноэль Фишер – Микеланджело, а Алан Ричсон – Рафаэля. Как реагировать на это, фанаты толком придумать не успели, потому что все четыре будущие черепашки-мутанта – актеры не слишком-то известные.
С другой стороны, именно малая популярность исполнителей главных ролей вынуждает продюсера фильма Майкла Бэя и режиссера Джонатана Либесмана пригласить кого-нибудь очень известного для работы в фильме. Частично с этим справится Фокс, частично – утвержденный в актерском составе Уилл Арнетт. Какую роль сыграет Арнетт, пока что не объявили.
Вариантов, впрочем, не слишком много. Одни из самых интересных – главный враг черепашек, Шреддер, и их учитель и наставник, гигантская крыса Сплинтер. Конечно, остается вероятность того, что Арнетт сыграет Бакстера Стокмана, если создатели решат углубиться в рассказанные в комиксах истории, или босса Эйприл, но это будет совсем не так интересно.