В новых «Людях Икс» появится прежний Колосс

16 1 - В новых «Людях Икс» появится прежний Колосс

Чтобы немного усмирить вовсю строящих предположения фанатов, Брайн Сингер, режиссер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» завел себе за правило писать в твиттере о результатах кастинга. Просто, но действенно: настоящие новости идут от самого Сингера, а все остальное сразу попадает в категорию ждущих опровержения слухов и спекуляций.
В одном из последних твитов Сингер, шутливо хвастаясь наградами уже утвержденного состава, опубликовал фото с портретной галереей участвующих в съемках актеров. На нем видны и Джеймс МакЭвой с Майклом Фассбендером, и Йэн МакКеллен с Патриком Стюартом, и недавно подтвердившая свое участие Холли Берри… а также несколько новых лиц. И среди них – ура! – виднеется сыгравший во второй и третьей частях «Людей Икс» Колосса (или Петра Распутина, кому как больше нравится) Дэниэл Кадмор.
Подтверждение не заставило себя ждать: Кадмор действительно вернется к работе над франшизой. К нему также присоединятся коллега по съемкам в «Сумерках» Бу Бу Стюарт (и нет, это не прозвище Кристен, а совсем другой челвек) и Бинбин Фань («Двойное разоблачение»). Последняя сыграет Блинк, девушку-мутанта, способную телепортироваться как в одиночестве, так и с несколькими людьми. Кого сыграет Стюарт, пока неизвестно, но до премьеры «Людей Икс: Дни минувшего будущего» 18 июля 2014 это наверняка изменится.